Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

17 июля 2018 года ГУ МЧС России по Владимирской области приглашает граждан на работу на должность заместителя начальника отдела безопасности людей на водных объектах

Главное управление МЧС России по Владимирской области приглашает граждан РФ на работу на должность федеральной государственной гражданской службы - заместитель начальника отдела безопасности людей на водных объектах (категория должностей «руководители»).

Для замещения должности заместителя начальника отдела устанавливаются следующие квалификационные требования:

1. Высшее образование не ниже уровня бакалавриата по направлению подготовки (специальности) «Проектирование, производство и испытание корабельного вооружения и информационно-управляющих систем», «Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства» и т.п., «Юриспруденция».

2. Наличие стажа гражданской службы РФ (государственной службы иных видов) не менее двух лет или не менее четырех лет стажа работы по специальности.

3. Кандидат, претендующий на замещение данной должности гражданской службы должен обладать следующими базовыми знаниями и умениями:

1) знанием государственного языка РФ (русского языка);

2) знаниями основ:

а) Конституции РФ;

б) Федерального закона от 27 мая 2003 г. № 58-ФЗ «О системе государственной службы РФ»;

в) Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе РФ»;

г) Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»;

3) знаниями и умениями в области информационно-коммуникационных технологий;

4) умение мыслить системно (стратегически); планировать и рационально использовать рабочее время; умение достигать результата; коммуникативные умения; умение работать в стрессовых условиях; совершенствовать свой профессиональный уровень; умение руководить подчиненными, эффективно планировать, организовывать работу и контролировать ее направление; оперативно принимать и реализовывать управленческие решения.

Более подробную информацию о вакантной должности федеральной государственной гражданской службы можно узнать по телефону 53-36-06.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 13:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости