Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

17 июля 2018 года Ребенок, пропавший накануне в Алагирском районе, найден живым

Шестилетний ребенок, потерявшийся накануне в Алагирском районе, найден живым в лесу. Мальчика обнаружили местные жители с егерями сегодня в районе 5 утра. В настоящее время его здоровью ничего не угрожает.

В поисках принимали участие сотрудники чрезвычайного ведомства, представители республиканского МВД России, местные жители и добровольцы. Ночью нашли сандалии малыша, ребенка же нашли, когда уже рассвело. Он сидел около дерева весь мокрый. Его сразу переодели и доставили в больницу на обследование.

Напомним, в понедельник около 14.00 в Единую службу спасения поступило сообщение о том, что в районе автовокзала города Алагира потерялся шестилетний ребенок, приехавший с мамой из Екатеринбурга. Предположительно он мог уйти в прилегающую лесополосу. Поиски осложнялись тем, что ребенок «особенный» и в связи с этим не разговаривал, не мог откликнуться на зов. К поискам были привлечены 10 спасателей Северо-Осетинского поисково-спасательного отряда МЧС России с кинологическим расчетом, 25 пожарных Алагирского пожарно-спасательного гарнизона, 4 спасателя Республиканской профессиональной поисково-спасательной службы, личный состав МВД района с кинологическим расчетом, 8 представителей «Россоюзспаса», а также местные жители и все неравнодушные люди.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 09:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости