Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

16 июля 2018 года Волгоградские огнеборцы сошлись в товарищеском матче

Товарищеский матч по футболу состоялся среди команд 1-го и 3-го отрядов федеральной противопожарной службы по Волгоградской области.

На стадионе «ТЕМП» Красноармейского района г.Волгограда прошёл товарищеский чемпионат по футболу с участием команд пожарно-спасательных подразделений, дислоцирующихся на территории областного центра.

Организаторами игры явились сотрудники 3-го отряда, которые отметили, что подобные состязания среди волгоградских огнеборцев далеко не редкость. На футбольном поле есть возможность выявить сильнейших в этом виде спорта, а также совершенствовать физическую подготовку пожарных-спасателей, которая необходима им для исполнения служебного долга.

В напряженной борьбе и при горячей поддержке болельщиков победу одержала команда 7-ой пожарно-спасательной части, второе заняла 6-ая пожарно-спасательная часть. Тройку лидеров замкнула команда 10-ой пожарно-спасательной части.

Организаторы наградили победителей кубком, поздравили всех участников соревнований, пожелали здоровья, благополучия и традиционно – «сухих рукавов!».

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 14:48 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости