Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

16 июля 2018 года В эфире "Час профессионалов"

Сегодня, 16 июля, на «Радио России. Саратов» прошла запись программы "Час профессионалов". Тема программы: "Безопасность в летний период". Экспертами программы выступили начальник Центра ГИМС МЧС России по Саратовской области Роман Сулейманов и заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Саратовской области Михаил Прохоров.

В ходе записи эфира программы Роман Альбкаевич напомнил слушателям о мерах безопасности, которые должны соблюдать граждане, отдыхающие у воды, особое внимание он акцентировал на постоянном контроле за детьми со стороны взрослых. Рассказал о мерах безопасности при управлении маломерным судном.

Заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Саратовской области Михаил Прохоров рассказал об основных причинах пожаров в жилье, а также о причинах возникновения лесных пожаров. Михаил Юрьевич дал радиослушателям основные рекомендации о том, как обезопасить себя от пожаров и как не допустить возникновения природных пожаров в летний период.

В эфир программа «Час профессионалов» выйдет завтра, 17 июля, в 19 ч. 20 м. на «Радио России. Саратов».

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 14:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости