Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

16 июля 2018 года Сводная патрульная группа Нижнекамского района спасла на воде мужчину

14 июля в 14.23 на ЕДДС Нижнекамского муниципального района по системе «112» поступило сообщение от женщины о том, что тонет её брат, находится на берегу р. Кама напротив села М.Сентяк, он поплыл на противоположный берег, но что-то случилось и он начал тонуть.

Сообщение было передано начальнику местной спасательной станции ОСВОД Ильдару Миннегалиеву, который в составе сводной патрульной группы из двух человек на лодке патрулировал данную территорию.

В результате патрулирования сводной патрульной группой уже через две минуты был обнаружен на воде вблизи села Покровское Елабужского района и спасён обессилевший мужчина 1989 г.р. в состоянии алкогольного опьянения. Он потерял ориентацию в пространстве и выбился из сил. На воде была сильная волна, шёл дождь.

Данное место для купания не оборудовано, но… увы, местный муниципалитет не озаботился установкой аншлага «Купание запрещено».

Пьяного жителя Нижнекамска, не рассчитавшего своих сил, доставили на берег и передали сотрудникам полиции для разбирательства.

Новость на сайте МЧС Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 10:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости