Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 июня 2018 года Сотрудники МЧС Владимирской области участвуют в обеспечении безопасности 35-го Чемпионата Европы, 7-го Открытого чемпионата России по пахоте

В Суздальском районе с 16-го по 24-е июня проводится 7-й Открытый Чемпионат России по пахоте и соревнования 35-го Чемпионата Европы по пахоте. Сотрудники МЧС Владимирской области ответственно подходят к обеспечению пожарной безопасности всего хода мероприятий всероссийского и международного уровня. Важно всё предусмотреть: проинспектировать все объекты, в том числе гостиницы, где проживают участники, продумать всё до мелочей в случае возникновения непредвиденной ситуации.

И потому на контроле Главного управления МЧС России по Владимирской области находится основное место проведения мероприятия – открытая площадка, расположенная у деревни Глебовское, а также здание ГТК «Суздаль», в котором спланировано проведение семинаров.

На территории проведения мероприятий размещены десятки шатров разных размеров, сцена, зоны проведения развлекательных мероприятий, 2 зоны парковки – и здесь обеспечена пожарная безопасность.

Кроме этого, внимание сотрудников МЧС обращено и на основные 4 места проживания участников форума: гостиница «Панорама» (город Владимир), ГТК «Суздаль», «Пушкарская слобода», «Николаевский Посад» (город Суздаль), а также на помещения для стоянки и обслуживания тракторов (располагается в здании бывших мастерских Суздальского сельскохозяйственного училища). Все объекты обеспечены первичными средствами пожаротушения, системы противопожарной защиты находятся в исправном состоянии, эвакуационные выходы открыты, нарушений требований пожарной безопасности не выявлено.

В ходе обследований проинструктированы работники гостиниц – 36 человек, распространены памятки по вопросам соблюдения правил пожарной безопасности. Проведён инструктаж с волонтёрами. Осуществляется дежурство личного состава на всех объектах проведения чемпионатов.

А сегодня, 23-го июня территорию проведения чемпионатов посетил начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области генерал-майор внутренней службы Владимир Александрович Белозёров. Он оценил ход осуществления всех перечисленных выше мероприятий, побеседовал с сотрудниками, осуществляющими дежурство, пообщался с представителями администраций и участниками чемпионатов.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:23 13:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости