Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

23 июня 2018 года Дачникам Яреги сотрудники МЧС России по Коми напомнили об особом противопожарном режиме

Очередной профилактический рейд по дачным обществам Ухтинского городского округа проведен Госпожнадзором в рамках Года культуры безопасности. Специалисты отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Муниципальному образованию городского округа «Ухта» организовали профилактические противопожарные мероприятия в дачных обществах поселка Ярега.

В ходе рейда дачникам доведена информация о введении особого противопожарного режима на территории МОГО «Ухта», разъяснены требования по соблюдению пожарной безопасности в указанный период, а также проведена беседа о недопустимости детской шалости огнем. Также напомнены телефоны вызова пожарной охраны, на видных местах размещены наглядные агитации на противопожарную тематику.

Сотрудники МЧС России по Коми обратили особое внимание владельцев загородных усадеб на необходимость строгого контроля над досугом детей, отдыхающих на каникулах. Взрослых дачников специалисты Госпожнадзора попросили не оставлять в доступных для детворы местах спички, зажигалки, легковоспламеняющиеся жидкости и материалы.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:23 14:06 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости