Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

23 июня 2018 года Составлены протоколы об административном правонарушении

С целью предупреждения несчастных случаев на воде сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Республике Дагестан продолжают проводить патрулирование водоемов республики.

Очередное профилактическое мероприятие провел инспектор ГИМС Сулейман Газиев совместно с сотрудниками пограничной службы в с. Новый Бахтемир Кизлярского района.

В ходе рейдовых мероприятий в отношении ряда владельцев, нарушивших меры безопасности при эксплуатации маломерных судов, составлены протоколы об административном правонарушении. При патрулировании проверялось соответствие обязательных норм спасательного снаряжения, состояние выброса загрязняющих веществ в атмосферу, а также судовые документы. По словам Сулеймана Газиева, отсутствие техосмотра - одно из самых популярных нарушений. Заработать штраф можно также за нарушение правил плавания.

Инспектор ГИМС также провел основательные профилактические беседы как с судовладельцами, так и с любителями порыбачить и раздал им агитационные памятки.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:23 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости