Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

23 июня 2018 года Сотрудники Белорецкого пожарно-спасательного гарнизона провели работы по поиску 10-ти летнего ребёнка

23 июня в 02.05 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о том, что в н.п. Мансурово Учалинского района пропала 10-ти летняя девочка. Ушла вечером за коровой и не вернулась.

На место направлены оперативная группа и личный состав Белорецкого пожарно-спасательного гарнизона, спасатели ЗПСО г. Белорецк, сотрудники полиции, медики, представители администрации. Всего в поисково-спасательной операции участвовало 98 человек личного состава на 14 единицах техники и 40 местных жителей.

В ходе поисково-спасательных работ в 04.40 минут девочка найдена живой. Осмотрена медиками и передана родственникам. Девочка провалилась в яму в лесопосадке.

Уважаемые жители республики, Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан убедительно просит взрослых не оставлять детей без присмотра. Если вы заметили ребёнка на улице без родителей, не проходите мимо, убедитесь, что ребёнок один и сообщите по единому номеру пожарных и спасателей или в полицию.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:23 10:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости