Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

22 июня 2018 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Владимирской области и первого отряда ФПС приняли участие в молебне по погибшим в Великой Отечественной войне

Сегодня, 22-го июня в России проводятся мероприятия Дня памяти и скорби. Сотрудники МЧС Владимирской области принимают активное участие в этих мероприятиях, проводимых в нашем регионе. Прежде всего, это акции «Мы помним», «Свеча памяти». http://33.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7087053/.

В 15.00. у часовни Неопалимая Купина, которая расположена на территории Главного управления МЧС России по Владимирской области, состоялся молебен, посвящённый воинам, павшим, защищая свою Родину в ходе Великой Отечественной войны.

Молебен отслужил отец Димитрий. И все, склонив головы, мысленно помолились о воинах нашего Отечества, обо всех замученных в фашистских концлагерях, умерших от ран, голода, пыток, обо всех невинно убиенных. А в своём обращении к сотрудникам МЧС отец Димитрий напомнил, с каким страшным, вселенским злом – фашизмом боролись наши воины, о том, какой вклад в Победу внесло всё население Советского Союза.

А после молебна сотрудники Главного управления МЧС России по Владимирской области и 1-го отряда ФПС возложили цветы к памятнику маршалу Василию Ивановичу Чуйкову.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 15:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости