Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 июня 2018 года В Красноярске прошел краевой чемпионат по мини-футболу

В Красноярске прошел ежегодный краевой чемпионат по мини-футболу среди сотрудников подразделений федеральной противопожарной службы. На Чемпионат приехали 18 команд со всех уголков нашего края.

На церемонии открытия начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Евгений Вершинин отметил, что успехи футболистов сборной России на чемпионате мира должны вдохновить сегодня всех участников соревнования. Также в церемонии открытия краевого чемпионата принял участие директор футбольного клуба «Енисей» Денис Рубцов. Он поблагодарил всех сотрудников МЧС за ту поддержку, которую они, как болельщики клуба «Енисей», оказывали своим землякам в течение сезона. После этого директор футбольного клуба «Енисей» дал старт футбольным соревнованиям, сделав первый символический удар по мячу.

В ходе проведения спортивных состязаний все футбольные команды показали отличную технику владения мячом, сыгранность и высокий командный дух. О накале борьбы говорит и тот факт, что до последнего было неизвестно, как распределятся места.

- В связи с тем, что сотрудники МЧС постоянно находятся на «передовой» в борьбе с пожарами и различными стихийными бедствиями, и должны быть готовы к любой внезапно возникшей чрезвычайной ситуации, физическая подготовка - это одна из первостепенных и необходимых дисциплин в жизни наших сотрудников! - отметил заместитель начальника Главного управления Алексей Богданов.

Победителями чемпионата по мини-футболу 2018 года стала команда Ачинского района. В завершении Алексей Богданов поблагодарил за активное участие все прибывшие команды и вручил победителям кубки, а всем остальным участникам вымпела, почетные грамоты, дипломы и медали.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 17:08 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости