Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

22 июня 2018 года I Всероссийский конкурс "Лучший специалист по пожарной безопасности России - 2018"

Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве объявляет I Всероссийский конкурс «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018» среди специалистов по пожарной безопасности предприятий.

Конкурс пройдет 20 сентября этого года в форме дистанционного тестирования в электронном формате, с 9.00 до 9.40 по местному времени. Заявки на участие принимаются организаторами до 16 сентября.

Участникам будет предложено ответить на 50 вопросов, жюри оценит правильность ответов и время, затраченное на них. Примерные темы теста: законодательная база в области пожарной безопасности, требования пожарной безопасности к путям эвакуации, общие понятия о горении различных материалов, системы противопожарной защиты организаций, правила пожарной безопасности при проведении огневых работ.

По итогам конкурса будет составлен всероссийский рейтинг специалистов по пожарной безопасности, в который войдет сотня участников, имеющих наилучшие результаты. Победители, занявшие три призовых места, будут отмечены дипломами Башкирского межотраслевого института охраны труда, экологии и безопасности на производстве.

Более подробную информацию можно получить на сайте организатора конкурса -Башкирского межотраслевого института охраны труда, экологии и безопасности на производстве bmik.ru, заявка установленной формы и Положение о I Всероссийском конкурсе «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018» размещены в приложении к этому материалу.

Новость на сайте МЧС Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 09:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости