Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

22 июня 2018 года Сахалинские спасатели поддержали сборную России по футболу

Красивая игра сборной России по футболу в финальной части чемпионата мира нашла отклик в сердцах людей самых разных профессий. К примеру, сотрудник ГУ МЧС России по Приморскому краю записал видеоролик в поддержку наших спортсменов. Находясь под впечатлением от зрелищной и результативной игры футболистов, сотрудники сахалинских подразделений МЧС России также решили поблагодарить игроков сборной и выразить им поддержку, записав обращение.

22 июня, на обеденном перерыве, восемь сотрудников МЧС России встретились у пожарной части № 1 в Южно-Сахалинске и после короткой подготовки осуществили задуманное. Передавая друг другу мяч, каждый участник называл соответствующую цифру, от единицы до восьмёрки – именно столько мячей побывало в воротах соперников сборной России на данный момент. После этого участники поблагодарили футболистов за красивую игру и пожелали не останавливаться на достигнутом. Завершился ролик громким девизом, который использует сборная России по футболу: «Вместе мы команда!».

«Игроки нашей сборной на проводимом сейчас чемпионате неоднократно говорили при общении с журналистами, что поддержка болельщиков буквально гонит их вперёд и помогает побеждать. Мы с коллегами решили, что тёплые слова жителей единственной в России островной области помогут укрепить уверенность игроков в себе и напомнить, что за них болеет вся наша огромная страна» - рассказал руководитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Сахалинской области Александр Ивельский.

В записи обращения приняли участие сотрудники Сахалинского авиационного звена Хабаровского АСЦ, поисково-спасательного отряда им. В.А. Полякова, государственной инспекции по маломерным судам, 1 отряда Федеральной противопожарной службы и Главного управления МЧС России по Сахалинской области. У разных подразделений и сотрудников в дружной команде МЧС России есть свои задачи. От достойного их выполнения каждым зависит успех в достижении общей цели. Аналогично происходит и в футболе. Сотрудники подразделений МЧС России, расположенных на территории Сахалинской области, желают игрокам сборной России в любых обстоятельствах оставаться единым коллективом и продолжать покорение новых спортивных высот.

Главное управление МЧС России по Сахалинской области выражает благодарность коллективу ГТРК «Сахалин» и лично Александру Назину за помощь в подготовке видеообращения.

Новость на сайте МЧС Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 16:44 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости