Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

21 июня 2018 года В 1 отряде федеральной противопожарной службы подвели итоги деятельности за первое полугодие 2018 года.

В рамках основных мероприятий Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия сегодня состоялся день 1 отряда федеральной противопожарной службы по Республике Калмыкия.

В первой половине дня начальники структурных подразделений Главного управления оказывали методическую помощь начальниками пожарно-спасательных подразделений.

Также начальники пожарно-спасательных частей смогли увидеть работу оперативного штаба пожаротушения в рамках пожарно-тактических учений в республиканском реабилитационном центре для детей и подростков.

После обеда под руководством первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия полковника Александра Зыбкина состоялось совещание по подведению итогов деятельности 1 отряда федеральной противопожарной службы по Республике Калмыкия за первое полугодие и постановка задач на 2-ое полугодие 2018 года.

В ходе, которого начальникам довели информацию по мероприятиям Года культуры безопасности, прохождение особого пожароопасного периода на территории Республики Калмыкия.

В целом руководитель совещания положительно оценил работу подразделения, определил задачи на следующее полугодие и пожелал коллегам не останавливаться на достигнутом.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 16:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости