Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 июня 2018 года Пожарно-спасательные подразделения выезжали на расчистку ..

О шквалистом ветре и ливневых дождях граждане были предупреждены дважды в течение суток. При получении от специалистов Пермского ЦГМС прогнозов о неблагоприятных погодных явлениях, в МЧС незамедлительно организуется и проводится весь необходимый комплекс мер по оповещению и информированию населения. Кроме того, люди получают рекомендации от спасателей.

20 июня во второй половине дня в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Пермскому краю» от диспетчера Единой дежурной диспетчерской службы города Перми поступило сообщение о том, что в связи с прохождением грозового фронта в краевом центре зафиксировано 15 обращений по поводу сломанных деревьев в разных районах города, в результате чего погибших и пострадавших нет. Имеются повреждения легковых автомобилей, системы ЖКХ функционируют в штатном режиме. Кроме того, из муниципальных районов поступило несколько сообщений об обрывах линий электропередач в некоторых районах, нарушений жизнедеятельности населения не нарушено. Подробная информация предоставляется пресс-службой компании "Пермэнерго".

В готовности к реагированию в круглосуточном режиме находится оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 09:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости