Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

20 июня 2018 года Сотрудники ФГКУ «13 отряд федеральной противопожарной службы по Тверской области» приняли участие в III ежегодном экологическом субботнике

На территории Константиновского карьера города Твери прошел III ежегодный экологический субботник, который проводится Тверской Региональной общественной экологической организацией «Чистый город». Кроме неравнодушных жителей города активное участие в уборке мусора приняли сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области.

Целью данного мероприятия является благоустройство и очистка самого популярного среди тверских жителей места летнего отдыха. Стоит отметить, что Константиновский карьер – это единственное рекомендованное место для купания.

Каждый участник внес небольшой вклад в благородное дело сохранения окружающей среды и возрождение доброй традиции по проведению субботников. В ходе мероприятия участниками акции было собрано большое количество мешков с мусором.

Любой субботник – это работа на свежем воздухе и хорошее настроение всех участников. В едином порыве все работы были выполнены качественно и оперативно.

Главное управление МЧС России по Тверской области напоминает гражданам, что при проведении субботников категорически воспрещается сжигать мусор, его следует вывозить в специально отведенное место.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:20 12:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости