Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

20 июня 2018 года Год культуры безопасности: сотрудников МЧС ознакомили с законодательными актами в области охраны труда

В актовом зале Главного управления сегодня состоялись занятия по соблюдению требований охраны труда с личным составом всех подведомственных подразделений Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия. Мероприятие проводились в рамках мероприятий Года культуры безопасности.

Занятия провёл директор ООО «Труд-эксперт» Республики Ингушетия Махматхан Дахкильгов. Он ознакомил сотрудников чрезвычайного ведомства с законодательными актами РФ по охране труда и озвучил ряд правил безопасности, которые необходимо соблюдать каждый сотрудник, находясь на рабочем месте.

По словам специалиста по охране труда Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Магомеда Гадаборшева, - сегодня мы ознакомили наших сотрудников с рядом законодательными актами в области охраны труда. Данная работа проводится на регулярной основе и направлена на предотвращение травматизма сотрудников на рабочем месте.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:20 12:21 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости