Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

20 июня 2018 года В Иваново в рамках пожарно-тактических учений ликвидировали пожар в ФГБУ "Ивановский научно-исследовательский институт материнства и детства имени В.Н. Городкова"

В Иваново в рамках пожарно-тактических учений ликвидировали пожар в ФГБУ "Ивановский научно-исследовательский институт материнства и детства имени В.Н. Городкова"

По легенде учений возгорание произошло на 3 этаже в одном из кабинетов поликлиники. Необходимо было провести эвакуацию всех пациентов и медицинского персонала из здания. Так же по замыслу в здании осталась сотрудница поликлиники, которая не смогла вовремя выбраться. Звено газодымозащитной службы обнаружили пострадавшую на 3 этаже и провели эвакуацию по автолестнице.

"Прибывшим подразделениям была поставлена задача по поиску очага загорания и эвакуации людей и медицинского персонала. Общую оценку пожарно-спасательным подразделениям и руководству объекта можно поставить "хорошо". В нормативное время эвакуации они уложились" - отмечает заместитель начальника "1 ОФПС по Ивановской области" Илья Голубев.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:20 11:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости