Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

20 июня 2018 года Брянские сотрудники МЧС России проводят «Дни безопасности» в детских загородных и пришкольных оздоровительных учреждениях занятия с детьми по обучению правилам пожарной безопасности

Летняя оздоровительная компания в самом разгаре. В детских загородных и пришкольных оздоровительных учреждениях Брянской области, взятых на учет Главным управлением МЧС России по брянской области спасатели проводят занятия с детьми по обучению правилам безопасного поведения.

Так называемые «Дни безопасности» прошли в оздоровительном лагере дневного пребывания на базе МБОУ Негинская среднеобразовательная школа и МБОУ Алешковичская среднеобразовательная школа Суземского района. Праздники для детей провели ВрИО начальника отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Суземскому району Вадим Шанцев, учетиля и работники школ.

Для детей и персонала были организованы тренировочные эвакуации, показ пожарной техники и обязательный противопожарный инструктаж. Школьники приняли участие в конкурсах и викторинах на противопожарную тематику. Помимо этого детям напомнили и очень важные правила поведения на водоемах.

Всего в мероприятиях принимали участие 40 детей и 22 человека персонала.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:20 09:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости