Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

19 июня 2018 года Инструктажи по вопросам пожарной безопасности в Локне

19 июня 2018 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Бежаницкому, Локнянскому, Пушкиногорскому и Новоржевскому районам проведен профилактический рейд в п. Локня в районе ул. Чкалова, ул. Первомайская ул. Новая.

В ходе рейда были проведены профилактические беседы с гражданами на тему соблюдения требований пожарной безопасности в лесах и о недопущении детской шалости с огнем.

На подведомственной территории проведены инструктажи в области пожарной безопасности, в том числе по соблюдению требований пожарной безопасности в лесах, электробезопасности, правил эксплуатации газового оборудования, распространены листовки на темы: «Неисправный электроприбор - причина пожара», «Правила пожарной безопасности в лесах», проведены профилактических бесед.

До жителей и гостей Локнянского района доведена обстановка с пожарами в Псковской области за январь-май 2018 года, наиболее частые причины возникновения пожаров, порядок действий при обнаружении пожара, ответственность за нарушение правил пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:19 18:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости