Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

18 июня 2018 года Рашид Темрезов поздравил Сергея Шаркова с назначением на должность начальника ГУ МЧС России по КЧР

Сегодня в ходе двусторонней встречи Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил с назначением на должность начальника Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Карачаево-Черкесской республике Сергея Шаркова. Соответствующий Указ о его назначении подписал Президент РФ Владимир Путин.

В формате двусторонней встречи стороны обсудили комплекс задач, стоящих перед Главным управлением МЧС по Карачаево-Черкесской Республике по ликвидации и предупреждению ЧС, которые мы всегда решали и будем решать совместно. Глава республики подчеркнул, что впереди- непростой паводковый и пожароопасный периоды, которые потребуют от нового руководителя и всех подразделений МЧС повышенной готовности и профессионализма.

«Уверен, при ответственном подходе и тесном взаимодействии с федеральным МЧС и органами власти республики все поставленные задачи, входящие в зону компетенции Управления, будут выполнены», - подчеркнул Глава региона.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:18 14:09 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости