Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

18 июня 2018 года Акция «Безопасные каникулы»: в школе №3 города Гороховца проведена тренировочная эвакуация

Сотрудники МЧС Владимирской области ежедневно реализуют мероприятия, направленные на обеспечение безопасности населения. Неизменно особое внимание – социально значимым объектам, в том числе к школьным лагерям.

Так, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Вязниковскому и Гороховецкому районам приняли участие в проведении тренировочной эвакуации в средней школе №3 города Гороховца.

За ходом эвакуации внимательно следил глава администрации Гороховецкого района Алексей Алексеевич Бубела.

Через несколько минут после объявления пожарной тревоги, все эвакуируемые в полном составе построились на специально отведённой площадке. Далее были проведены перекличка, доклад об окончании эвакуации. Взрослые и дети справились с поставленной задачей, эвакуация прошла организованно.

По окончании тренировочной эвакуации дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Вязниковскому и Гороховецкому Антон Арефьев провёл инструктаж с преподавателями, в ходе которого были рассмотрены вопросы применения первичных средств пожаротушения, а также проведён анализ действий по организации эвакуации.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:18 14:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости