Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

18 июня 2018 года Безопасные каникулы

Инспекторский участок государственной инспекции по маломерным судам города Переславля посетили дети летнего лагеря школы №1.

Работники Переславского участка ГИМС совместно с сотрудниками пожарно-спасательного подразделения города Переславля провели урок безопасности и рассказали о правилах поведения, мерах безопасности на водных объектах в летний период, научили, как вести себя в экстремальной ситуации, показали основные приемы оказания первой медицинской помощи пострадавшему, познакомили с индивидуальными средствами спасения на воде, показали плавсредства инспекторского участка, а также ознакомили ребят с оборудованием спецавтомобиля.

В летние каникулы у детей больше свободного времени, и они чаще остаются без присмотра взрослых. Чтобы каникулы ребят прошли без происшествий, сотрудники инспекторского участка ГИМС города Переславля провели профилактические занятия и напомнили правила поведения на водных объектах.

В случае происшествия на водных объектах немедленно сообщайте о случившемся по телефонам экстренных служб «01» или «112».

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:18 12:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости