Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

18 июня 2018 года Год культуры безопасности: в Янаульском районе проведены соревнования добровольных пожарных

В целях развития и пропаганды добровольной пожарной охраны Янаульского района и вовлечения представителей различных слоев населения в движение пожарного добровольчества, ежегодно, начиная с 2012 года, проводятся районные соревнования добровольных пожарных. Состязания включают в себя несколько этапов, в каждом из которых участники демонстрируют навыки, которыми должен обладать каждый доброволец пожарной охраны.

В этом году соревнования проводились на территории прошлогоднего победителя – Иткинеевского сельского поселения в деревне Янгузнарат на берегу живописного пруда. Вначале была проведена шуточная эстафета – «Потуши пожар!».

На подведении итогов соревнований присутствовали Глава администрации Янаульского района Ильшат Вазигатов, первый заместитель главы – председатель КЧС и ОПБ Салават Гильмиев. Победителям соревнований от администрации муниципального района были вручены почетные грамоты, призы и ценные подарки.

Так в текущем году победителями стала команда ДПО Кисак-Каинского сельского поселения, серебро завоевала команда Кармановского сельского поселения, бронза досталась команде Первомайского сельского поселения.

На следующий год соревнования будут проведены на территории Кисак-Каинского сельского поселения

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:18 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости