Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

18 июня 2018 года Ярмарка «Служу Отечеству-2018»

23 июня в 11:00 на Волжском бульваре города Ярославля состоится торжественная церемония открытия ярмарки «Служу Отечеству-2018». Гостей мероприятия ждет насыщенная программа: осмотр техники и спецоборудования, мастер-классы, концертная программа, «Ярмарка вакансий», конкурсы и развлечения, а также полевая кухня!

В мероприятии принимают участие все силовые ведомства региона: МЧС, УФСИН, ЦССИ ФСО, ГУ, УМВД, УФНС, УФСНГ и Ярославское казачество, Военная прокуратура и ГИБДД УМВД России по Ярославской области.

Мероприятие проводится в целях объективного информирования о деятельности силовых структур региона, формирования патриотического воспитания молодого поколения, повышение имиджа сотрудников правоохранительных органов, а также привлечения кандидатов на службу в силовые ведомства.

Ярославцы и гости города познакомятся с презентациями силовых структур, поучаствуют в мастер-классах по строевой подготовке, сборке и разборке оружия, стрельбе по мишени в электронном тире, отведают полевую кухню.

Мероприятие будет сопровождать концертная программа с выступлением хоровых ансамблей, сольных исполнителей, а также творческих коллективов силовых ведомств, в том числе, военного оркестра. Помимо этого, всех гостей праздника ждет прекраснейший флешмоб от известного танцевального коллектива «Буги-Вуги -Ярославль».

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:18 11:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости