Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

18 июня 2018 года Благодарность за высокий профессионализм

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания Александр Хоружий подписал приказ о поощрении ряда сотрудников чрезвычайного ведомства, МВД России по РСО-Алания и УФСИН России по РСО-Алания, благодаря чьим профессиональным действиям удалось избежать значительного материального ущерба во время пожара на улице Пожарского во Владикавказе.

В частности в приказе отмечается, что сотрудники проявили высокий профессионализм, четкость и слаженность в выполнении поставленных задач.

В связи с этим благодарность объявлена старшему инструктору химической и радиационной разведки (спасателю) службы радиационной и химической защиты СПСЧ Зазе Засееву, а также мастерам-пожарным (спасателям) СПСЧ Тамерлану Виногееву и Алану Аркаеву.

Кроме того благодарственными письмами будут награждены начальник УФСИН по РСО-Алания Юрий Емельянов, начальник инспекции ведомственной пожарной охраны УФСИН по РСО-Алания Руслан Хамикоев, водитель и пожарный пожарной части 2-го разряда исправительной колонии №1 УФСИН по РСО-Алания Руслан Дзагоев и Мурат Кортиев. Также благодарственные письма будут вручены начальнику оперативного отдела МВД по РСО-Алания Эдуарду Хугаеву, заместителю начальника полиции УМВД России по г. Владикавказу Мамуку Хачирову, заместителю начальника оперативного отдела МВД по РСО-Алания Игорю Разумову, командиру 1-го взвода ОБ ДПС ОГИБДД по г. Владикавказу Гаварду Зайнагову, заместителю командира 1-го взвода ОБ ДПС ОГИБДД по г. Владикавказу Зауру Каболову, инспектору 1-го взвода ОБ ДПС ОГИБДД по г. Владикавказу Ацамазу Хабалову и инспектору оперативной группы УМВД России по г. Владикавказу Сослану Калоеву.

Напомним, пожар на складах стройматериалов произошел 25 апреля 2018 года. Его площадь составляла 2000 м2. Пожар сопровождался быстрым распространением огня, высокой температурой и сильным задымлением. В ликвидации возгорания были задействованы силы и средства Владикавказского пожарно-спасательного гарнизона: 46 человек личного состава и 12 единиц техники. Кроме того помощь оказывали сотрудники республиканских МВД России и УФСИН России.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:18 10:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости