Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

15 июня 2018 года Сегодня исполнилось 34 года со дня образования Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России

Анализ последних лет подтверждает, что подразделения ГИМС МЧС России по Удмуртской Республике укомплектованы профессионалами, людьми, готовыми в тяжелейших условиях выполнить свой долг — оказывать всю возможную и невозможную помощь попавшим в беду.

Сотрудников ГИМС по праву можно назвать инспекторами водных дорог.

Надзорно- профилактические мероприятия, освидетельствование маломерных судов, баз (стоянок) и пляжей, патрулирования, контроль за работой ледовых и лодочных переправ, участие в поисково-спасательных работах – это лишь малая часть спектра деятельности ГИМС МЧС России по Удмуртской Республике. Эффективность занятий по безопасности в школах, лагерях, работы в жилом секторе, «на воде» оценить точными показателем сложно, но мнение общества объективно — предупреждены тысячи людей, спасены десятки жизней.

Люди знают, что сотрудники ГИМС всегда придут на помощь в случае беды.

В наши дни профессия инспектора ГИМС — это интересная и почетная работа, о которой мечтают многие молодые люди. Независимо от времени года, в морозы на льду и в невыносимую жару на воде, работа сотрудников ГИМС не прекращается ни на один день.

Сотрудники ГИМС — это ответственные, исполнительные, дисциплинированные, выносливые и уверенные люди, которые умеют действовать в команде. Успех инспекторов ГИМС — это ежегодно десятки спасенных жизней.

Руководство Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике поздравляет коллектив Государственной инспекции по маломерным судам с профессиональным праздником! Примите самые теплые поздравления и искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и успехов в Вашей ответственной и нужной работе!

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:15 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости