Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

15 июня 2018 года На Авиастаре-СП прошло показное занятие по порядку использования защитного сооружения ГО

В рамках проведения ежегодного смотра-конкурса защитных сооружений гражданской обороны на территории АО «Авиастар-СП» в Заволжском районе г. Ульяновска прошло показное занятие по приведению убежища в готовность к приёму укрываемых.

На занятии присутствовали руководители предприятия авиационной промышленности, представители регионального МЧС, Управления гражданской защиты г. Ульяновска, начальники отделов гражданской защиты предприятий и организаций Заволжского района.

Занятия начались с построения группы по обслуживанию защитного сооружения. Командир группы доложил председателю КЧС и ОПБ предприятия о готовности. Затем группа приступила к выполнению своих функциональных обязанностей.

Командиры звеньев рассказали присутствующим на занятии свои функциональные обязанности. А затем продемонстрировали практическую работу по приведению убежища к приёму укрываемых.

Начальники постов группы по обслуживанию защитных сооружений Авиастар-СП показали твердые знания своих обязанностей, слаженную работу по приведению в готовность и приему укрываемых в нем.

По словам специалистов регионального МЧС, убежище готово к приёму укрываемых.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:15 09:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости