Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

14 июня 2018 года Сотрудник МЧС Константин Кротков – любимый папа и пример для подражания

В своих публикациях мы часто рассказываем о работе своих товарищей, сотрудниках чрезвычайного ведомства, но иногда нам хочется выйти из шаблона привычных статей о служебных буднях, и рассказать не о профессиональных качествах и служебных заслугах наших коллег, хотя и их не так уж и мало, а познакомить наших читателей с личностью конкретного сотрудника МЧС вне службы.

В Главном управлении МЧС России по КБР в отделе инженерно-технических мероприятий служит Константин Кротков – это скромный, эрудированный офицер, в большом коллективе пользуется уважением, активно принимает участие во всех общественных мероприятиях, отзывчив на любую просьбу о помощи.

Несмотря на ответственную работу и постоянную занятость, он всегда находит время для семьи. Константин с супругой Анастасией растит прекрасных детей - сына Никиту и дочь Варвару. Покоряющий горные вершины республики, увлеченный коллекционированием масштабных моделей пожарных автомобилей разных стран мира, этот интересный, разносторонний человек – стал настоящим примером для своих детей! Важным считает прививать им любовь к Родине, с малых лет приучает чтить традиции родной страны. Воспитывая в детях уважение к своей профессии, часто берет их на работу, давая возможность своими глазами увидеть, как организована работа сотрудников МЧС, потрогать оборудование, и даже примерить на себя снаряжение, побывав в роли пожарного.

Кемпинг в горных районах республики – одно любимых увлечений семьи Кротковых. Во время такого отдыха подрастающее поколение Кротковых обучаются навыкам по безопасности жизнедеятельности, а также прививают любовь к необъятным местам родной республики.

Константин Кротков - примерный семьянин, любимый папа и пример для подражания! На вопрос детей, кем бы хотели стать, они в один голос отвечают: - «Папой!»

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:14 10:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости