Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

13 июня 2018 года Команда «Эльбрус» приняла участие в турнире Народной футбольной лиги

В Москве накануне завершился третий сезон Народной футбольной лиги. В турнире приняли участие более 250 команд субъектов РФ. Формат турнира предполагал участие футболистов-любителей не моложе 45 лет. Кабардино-Балкарскую Республику представляла команда «Эльбрус», которая победила на зональном этапе федерального округа. В составе команды участвовал работник Главного управления МЧС России по КБР - Ибрагим Мисиров. К сожалению, нашим игрокам не удалось выйти в полуфинал, «Эльбрус» проиграл по результатам послематчевых пенальти команде из Архангельска.

В финале состоялось московское дерби между командами «Бриз» и «Диалог». Победу со счетом 1:0 одержали футболисты «Диалога». Соучредитель лиги - министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и президент НФЛ Гурам Аджоев наградили призеров медалями, а команде «Диалог» был вручен главный приз – кубок и сертификат на строительство стадиона с искусственным газоном.

Стоит отметить, что Народная футбольная лига была образована в начале 2016 года. В попечительский совет лиги, кроме Лаврова, входят министр обороны РФ Сергей Шойгу и полномочный представитель РФ Борис Грызлов. Ежегодно победитель турнира получает сертификат на строительство стадиона с искусственным газоном в своем городе.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:13 12:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости