Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

28 мая 2018 года Сотрудники МЧС России приняли участие в Зеленом марафоне

Начальник Центрального пункта пожарной связи 1-го отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Северная Осетия-Алания Игорь Макоев принял участие в легкоатлетическом забеге Зеленый марафон «Бегущие сердца», который прошел во Владикавказе 27 мая. Принять участие в забеге могли все желающие в возрасте от 14 лет. Длина дистанции составляла порядка 4 км. После окончания соревнований на набережной р. Терек в районе ресторана «Жар-птица» горожан ожидала культурная программа с участием именитых спортсменов и творческих коллективов.

Организаторами Зеленого марафона выступили комитет молодежной политики, физической культуры и спорта администрации местного самоуправления г. Владикавказа совместно с ПАО «Сбербанк».

Надо отметить, что забеги Зеленого марафона «Бегущие сердца» накануне состоялись в 56 городах страны. В них традиционно приняли участие сотрудники МЧС России. Благотворительный забег проводится ежегодно в разных городах России для привлечения внимания к работе фонда «Обнаженные сердца». Его сотрудники занимаются вопросами развития служб поддержки семей, воспитывающих детей с особенностями развития.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:28 10:26 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости