Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

27 мая 2018 года Профилактический рейд в Порховский районе

27 мая 2018 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Порховскому, Дновскому и Дедовичскому районам в д. Уза Порховского района проведен профилактический рейд.

В ходе рейда осуществлен подворовой обход домовладений, с населением проведены беседы и инструктажи в области пожарной безопасности, так же жители проинструктированы о мерах пожарной безопасности в лесах и уборке территорий их участков, граничащих с лесными массивами, распространены памятки о правилах поведения в лесах, листовки по недопущению палов травы.

В рамках бесед до населения доведена обстановка с пожарами на территории района и рассмотрены основные причины пожаров в частном жилом секторе сельских населенных пунктов. Жителям деревни напомнили телефонные номера вызова экстренных оперативных служб. Доведены обязательные требования пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, безопасного использования электрооборудования, газовых приборов и порядок действий в случае возникновения пожара.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:27 19:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости