Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

27 мая 2018 года Сотрудники МЧС России по Коми приняли участие в «Зелёном марафоне»

Сегодня, 27 мая 2018 года, сразу в 56 городах России состоялись уже ставшие традиционными спортивные забеги «Зеленый марафон «Бегущие сердца», организованные ПАО «Сбербанк России».

В столице Коми грандиозный спортивный праздник состоялся на Стефановской площади. В мероприятии приняли участие тысячи сыктывкарцев и гостей столицы республики. Не остались в стороне и сотрудники спасательного ведомства Коми. Более 50 сотрудников Главного управления и пожарно-спасательных подразделений присоединились к «Зелёному марафону», многие пришли на спортивный праздник целыми семьями.

Организаторы подготовили для участников акции множество развлечений. На главной площади республики были развернуты спортивные и игровые площадки, организованы номера и выступления творческих коллективов города.

Самым ожидаемым, конечно, стал массовый забег на дистанцию в 4 километра 200 метров. Приобщиться к здоровому образу жизни и пробежать символическую дистанцию мог любой желающий. Отдельно был организован забег на 500 метров для людей с ограниченными возможностями.

Сотрудники спасательного ведомства все дружно стартовали в массовом забеге, стоит отметить, что команда МЧС была одной из самых многочисленных. За что организаторы мероприятия отметили спасателей специальным призом, как самых спортивных и организованных.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:27 14:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости