Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

26 мая 2018 года «Город моей мечты»

Уже завтра, 27 мая 2018 года состоится очередной семейный фестиваль «Город моей мечты», организатором которого является Карельская республиканская общественная организация возрождения культурных традиций «Арт шатер». Вновь он откроет свои двери для всех жителей и гостей Республики Карелия на площади им. Кирова, стадионе «Юность» и в Парке культуры и отдыха. В программе праздника: бал четвероклассников, Паралимпийская эстафета, работа более 30 тематических площадок, где каждый ребенок сможет найти занятие по интересу. В конкурсах и мастер-классах смогут принять участие не только дети, но и их родители.

Фестиваль «Город моей мечты» – значимый социальный проект, задуманный как ежегодное мероприятие в столице Карелии, в котором сотрудники МЧС принимают активное участие на протяжении восьми лет. Основная цель праздника – создание условий для приобщения детей и юношества, а также семей к здоровому образу жизни, нравственной и духовной культуре, искусству.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Карелия примут активное участие в проведении праздника. На площади Кирова будет открыта специальная площадка под названием «Улица огнеборцев». Все проходящие по ней юные жители Петрозаводска вместе со своими родителями смогут задержаться на этой улице, чтобы познакомиться и сфотографироваться на фоне представленной пожарно-спасательной техники.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:26 08:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости