Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

25 мая 2018 года Команда Главного управления МЧС России по Коми - серебряный призёр чемпионата «Динамо» по мини-футболу

Сегодня в Сыктывкаре на республиканском стадионе состоялись заключительные игры чемпионата Общественно-государственного объединения «Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» среди команд органов безопасности и правопорядка по мини-футболу.

В финале соревнований, как и годов ранее, встречались команды Главного управления МЧС России по Коми и Министерства внутренних дел Республики Коми. Команды начали встречу без раскачки. После нескольких упущенных спасателями моментов, первыми удалось отличиться представителям Министерства внутренних дел по Республике Коми. После пропущенного мяча на ворота команды МВД обрушился шквал атак команды МЧС. Результат не заставил себя долго ждать, вначале второго тайма спасателям удалось отыграться. После чего на поле шла бескомпромиссная борьба за каждый квадратный метр, за каждый мяч команды бились изо всех сил. Моменты, чтобы выйти вперед были как у одних, так и у других. Каждый из сегодняшних оппонентов заслуживал победы. Однако, в концовке матча чуточку удачливее оказались представители МВД. Свисток судьи об окончании матча зафиксировал итоговый счёт 2:1 в пользу Министерства внутренних дел по Республике Коми.

В матче за бронзовые награды встречались команды Управления Росгвардии и УФСБ. Точнее и результативнее оказались футболисты Управления войск национальной гвардии.

По итогам всех игр, лучшим нападающим турнира был признан член команды МЧС, пожарный 22 ПСЧ их Ухты Максим Павлючук.

После окончания чемпионата с нашими футболистами встретился начальник Главного управления МЧС России по Коми Александр Князев. «Поздравляю вас с успешным выступлением. На протяжении всего чемпионата вы демонстрировали отличный футбол, обыграли очень сильные команды соперников. Несомненно, занятое в такой упорной борьбе, второе место очень почётно», - отметил Александр Князев.

Поздравляем наших спортсменов с несомненным успехом и желаем в следующем году взять реванш!

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 15:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости