Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

25 мая 2018 года Теперь ветеран...

Сегодня, 25 мая, в пожарно-спасательной части №5 г.Саратова прошли торжественные проводы на заслуженный отдых помощника начальника караула прапорщика внутренней службы Баткова Дмитрия Викторовича. Это подразделение сильно традициями и сегодня все они были соблюдены.

Дмитрий Викторович совершил свой последний выезд по тревоге, в присутствии личного состава части передал своему преемнику дыхательный аппарат. И потом по традиции, заложенной ветераном пожарной охраны Нишневым Николаем Ивановичем, в "золотой каске" его в последний раз облили из ствола.

Дмитрий Викторович начал свой путь огнеборца с должности пожарного 11-й пожарной части, поступив на службу в данное подразделение в феврале 2003 года. В связи с организационно-штатными изменениями был переведен в октябре 2015 года в пожарно-спасательную часть № 5 и назначен на должность помощника начальника караула. За время службы Дмитрий Викторович показал себя с самой лучшей стороны, ответственным целеустремленным человеком. Имел большое уважение и авторитет у коллег по службе.

Со словами благодарности выступили начальник части Николай Арзютов, председатель ветеранской организации отряда Алексей Вантеев, председатель ветеранской организации ПСЧ-5 Леонид Скрябинский, представители областной службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Дмитрий Пуршев и Сергей Желябовский. Все они пожелали Дмитрию Викторовичу удачи в новом статусе «ветерана МЧС России».

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 16:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости