Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

25 мая 2018 года В селении Цалык 35 домовладений очищены от ила и мусора

В селении Цалык республики сотрудниками «1-го отряда Федеральной противопожарной службы» и представителями аэромобильной группировки Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания Очищено от ила и мусора территория 35 домовладений. Оказание адресной помощи по ликвидации последствий подтопления и подсчет материального ущерба продолжаются.

«Ребята из МЧС очень сильно помогают, – говорит житель улицы Цекоева Заурбек Маргиев. – Если бы не они – мы бы и до завтра работу не закончили».

Администрацией местного самоуправления населенного пункта проводятся работы по очистке существующих и обустройству новых каналов водоотведения.

«Всего к аварийно восстановительным работам привлекается 293 человек и 51 единиц техники, в том числе от МЧС России – 148 человек и 23 единиц техники», – отметил первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по РСО-Алания Юрий Землянский.

Напомним, вчера около 18.30 часов в результате прошедшего кратковременного сильного дождя в селении Цалык Правобережного района Северной Осетии оказались подтопленными 47 домовладений.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 14:24 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости