Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

25 мая 2018 года "Юный спасатель - 2018"

Удмуртские республиканские соревнования «Юный спасатель» стартовали накануне в Спортивно-спасательном центре патриотического воспитания УдГУ «Воложка», посвященные Году культуры безопасности в системе МЧС России.

В соревнованиях принимают участие команды от кадетских корпусов, школ, классов, кружков, секций «Юный спасатель» всей республики. Команды поделены на три возрастные группы участников: младшая группа - школьники до 13 лет, старшая группа - школьники и студенты учебных заведений начального и среднего профессионального обучения с 14 до 17 лет и студенты ВУЗов, обучающиеся на момент проведения соревнований на 1-ом курсе. В составе каждой команды по 8 человек.

25 и 26 мая команды соревнуются по следующим дистанциям: «ПСР в условиях природной среды», «ПСР в условиях ЧС техногенного характера», «ПСР на акватории», «Комбинированная пожарная эстафета», «Челночный бег» и «Комплексные силовые упражнения».

Спортивное мероприятие проводится в рамках реализации программы Общероссийской организации «Российский союз спасателей» и ВДЮОД «Школа безопасности» в 2018 году.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости