Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная МЧС РФ

24 мая 2018 года Семьдесят седьмая автомобильная колонна МЧС России доставила гуманитарный груз жителям Донецкой и Луганской областей

77-я гуманитарная колонна МЧС России выполнила свою задачу. Гуманитарная помощь доставлена жителям Донецкой и Луганской областей.

Автомобили колонны МЧС России вернулись в Донской спасательный центр пустыми. Автомобили доставили свыше 400 тонн гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской областей, на российско-украинской границе колонна благополучно прошла необходимые таможенные процедуры.

Благодаря профессионализму участников гуманитарной миссии при транспортировке гуманитарного груза непредвиденных ситуаций не произошло, техника не подвела, и помощь была доставлена без задержки в пути.

МЧС России уже пятый год доставляет на Юго-Восток Украины жизненно необходимое людям продовольствие и предметы первой необходимости.

С августа 2014 года, с момента выхода первой гуманитарной колонны сделан огромный шаг в деле оказания помощи жителям Донбасса. За это время доставили в Луганскую и Донецкую области около 75 тысяч тонн гуманитарного груза.

Новости по теме:

Сегодня 09:15

Гуманитарная колонна МЧС России прибыла в пункты разгрузки

Сегодня 08:00

77-я гуманитарная колонна МЧС России пересекла российско-украинскую границу

Сегодня 04:30

МЧС России приступило к доставке семьдесят седьмой партии гуманитарной помощи для Донбасса

23 Мая 16:00

МЧС России завершило формирование 77-й автомобильной колонны с гуманитарной помощью для Донецкой и Луганской областей Украины (видео)

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 14:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
МЧС РФ

Последние новости

Все новости