Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

24 мая 2018 года О детско-юношеском движении «Школа безопасности» в утреннем шоу «Будильник» на телеканале «Липецкое время»

Движение «Школа безопасности» - одно из самых масштабных детско-юношеских движений в мире. Только в нашей стране оно привлекает более двух миллионов участников ежегодно. В Липецкой области областные соревнования «Школа безопасности» проводятся ежегодно с 2005 года. В регионе накоплен большой опыт по организации Всероссийских, межрегиональных и областных соревнований «Школа безопасности». Неоднократно состязания всероссийского и межрегионального уровня проводились на территории Липецкой области.

Сегодня в гостях программы "Будильник" заместитель начальника Главного управления по Липецкой области (по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций) Воронов Олег Сергеевич рассказал о том, как в Липецкой области развивается детско-юношеское движение «Школа безопасности», а государственный инспектор по пожарному надзору Липецкой области Роман Бурдачев принял сдачу норматива по одеванию боевой одежды пожарного у ведущего программы Виталия Мазаева.

Подробнее в сюжете ОБУ "ТРК" Липецкое время".

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 12:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости