Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 мая 2018 года Папа, мама, я – спортивная семья!

Сегодня определили самую спортивную семью среди сотрудников Главного управления МЧС России по Тамбовской области. Представители Главного управления и подчиненных подразделений встретились сегодня в манеже стадиона «Динамо». Ключевое условие только одно – присутствие в каждой команде ребенка в возрасте от 9 до 14 лет.

В соревнованиях приняли участие 4 команды: специализированная пожарно-спасательная часть № 1, пожарно-спасательная часть № 3, Центр управления в кризисных ситуациях и пожарно-спасательная часть № 7 г. Мичуринск. Сами соревнования состояли из нескольких дисциплин. Командам предстояло продемонстрировать свои физические возможности в челночном беге, подтягивании, прыжках на месте и подъемам от пола (качании пресса).

После очень упорной и напряженной борьбы, команда пожарно-спасательной части № 7 г. Мичуринск победила в общекомандном зачете и смогла подняться на высшую ступень пьедестала почета. Почетное второе место заняла команда пожарно-спасательной части №3 и третье место завоевала команда специализированнной пожарно-спасательной части №1. Победители были награждены кубками, грамотами и ценными подарками.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 14:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область