Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

23 мая 2018 года Атом-2018 (видео)

Сегодня, 23 марта 2018 года, оперативным штабом в Мурманской области проведено тактико-специальное учение (ТСУ) «Атом-2018» по пресечению условного «террористического акта» на радиационно-опасном объекте филиала ФГУП «РосРАО» в населенном пункте Сайда-Губа.

В ходе учения выполнены мероприятия по отработке межведомственного взаимодействия при пресечении террористических преступлений на радиационно опасных объектах.

В антитеррористических учениях приняли участие подразделения УФСБ России по Мурманской области, Управления Федеральной службы войск национальной гвардии России по Мурманской области, УМВД России по Мурманской области, Северного флота, Пограничного управления ФСБ России по западному арктическому региону, ГУ МЧС России по Мурманской области, администрации ЗАТО Александровск, СУ СК РФ по Мурманской области, правительства Мурманской области.

Как сообщает пресс-служба УФСБ России по Мурманской области, по оценке руководителя учебной контртеррористической операции, все подразделения, принимавшие участие в ТСУ «Атом-2018», с поставленными задачами справились успешно.

Новость на сайте МЧС Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 14:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости