Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

23 мая 2018 года Сотрудники МЧС России провели тренировку по эвакуации в ОБУЗ "Областная клиническая психиатрическая больница «Богородское»

Сотрудниками ФГКУ «1-отряд ФПС по Ивановской области» совместно с представителями государственного пожарного надзора города Кохма, Ивановского и Лежневского районов, проведена тренировка по эвакуации в ОБУЗ "Областная клиническая психиатрическая больница «Богородское».

По замыслу учений, пожар возник на втором этаже жилого корпуса и часть эвакуационных выходов из здания оказалась недоступны для эвакуации. При проведении данного мероприятия, отрабатывались действия персонала в случае возникновения чрезвычайной ситуации, с учетом того, что часть пациентов неспособно самостоятельно покинуть здание. Но несмотря на это работники организации продемонстрировали отличные знания своих действий при чрезвычайных ситуациях.

По итогам тренировки было проведено рабочее совещание, на котором подробно разобраны все недостатки, выявленные при ее проведении, собравшиеся получили ответы на все интересующие вопросы и почерпнули много новых знаний в области пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 12:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости