Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 мая 2018 года Подведены итоги межведомственного турнира по самбо

В Белгороде прошли соревнования по самбо среди региональных управлений министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка области.

Открыл мероприятие начальник УМВД России по Белгородской генерал-майор полиции Василий Умнов, который пожелал участникам турнира спортивных успехов, красивых и зрелищных побед.

Соревнования командные, состав команд не ограничен, итог подводился по сумме баллов, заработанных пятью лучшими спортсменами. Всего в соревнованиях приняли участие восемь спортивных коллективов.

По итогам состязаний третье место между собой разделили команды Главного управления МЧС России по Белгородской области и управления Росгвардии по Белгородской области, на втором месте – команда областного УМВД, а победителем турнира стала команда БелЮИ МВД России имени И.Д. Путилина.

Также сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области стали победителями в личных зачетах: первые места завоевали Даниил Топоров – мастер спорта – и Евгений Долгополый, кандидат в мастера спорта; второе призовое место – у Дмитрия Самойлова, мастера спорта международного класса и третье место завоевал Владимир Токов, мастер спорта.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область