Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

23 мая 2018 года Камчатские спасатели пришли на помощь маме, которую полуторагодовалый малыш запер на балконе

Камчатские спасатели пришли на помощь маме, которую полуторагодовалый малыш запер на балконе. Инцидент произошёл вечером 23 мая 2018 года в одной из квартир жилого дома на улице Бохняка в Петропавловске-Камчатском.

Как стало известно, женщина вышла на балкон на короткий промежуток времени. В это время её ребенок полутора лет закрыл дверь и повернул ручку, не пуская свою маму внутрь в квартиру. Самостоятельно открыть дверь женщина не смогла, однако у неё был с собой телефон, поэтому она позвонила своей сестре. Та, приехав в квартиру, обнаружила, что отворить входную дверь не представляется возможным, потому что изнутри в замок вставлен ключ.

Так как малолетний ребёнок всё это время находился в квартире один, родственница молодой мамы приняла решение обратиться за помощью к спасателям. Приехавшие на место вызова специалисты поисково-спасательного отряда КГКУ «ЦОД» подручными средствами оперативно отворили дверь, постаравшись минимально повредить её, и освободили молодую маму из «балконного плена». К счастью за то время, что ребенок оставался без присмотра, с ним ничего не произошло.

МЧС России по Камчатскому краю в очередной раз обращается к родителям: внимательно следите за безопасностью своих малолетних детей, не оставляйте без присмотра даже на короткий промежуток времени!

Новость на сайте МЧС Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 21:12 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости