Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

23 мая 2018 года Подготовка к "Последнему звонку"

В школах республики планируется проведение важного мероприятия «Последний звонок». В преддверии торжественного мероприятия проведено собрание руководителей и ответственных лиц за проведение последнего звонка. Сотрудниками Янаульского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан проведены противопожарные инструктажи ответственных лиц, непосредственно задействованных в организации и проведении «Последнего звонка». Отработаны вопросы взаимодействия пожарно-спасательных подразделений с администрациями общеобразовательных учреждений по организации сообщения о пожаре, тушению возможных пожаров и эвакуации людей. Кроме того, особое внимание обращено на состояние систем противопожарной защиты, первичных средств пожаротушения, источников противопожарного водоснабжения, а также на действия персонала в случае возникновения пожара,

Янаульский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан напоминает о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности и безопасного поведения во время мероприятий с массовым пребыванием людей. Помните: от вашей бдительности зависят не только ваши жизни, но и жизни родных и близких!

В случае возникновения пожаров, происшествий звоните по единому номеру пожарных и спасателей с городского - «01», с мобильного – «101».

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости