Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 мая 2018 года В Муравленко пожарные спасли два человека

Вчера в районе десяти часов вечера в пожарную часть города Муравленко поступило сообщение о возгорании в одной из квартир в жилом 5-этажном доме по улице Новоселов.

Через две минуты огнеборцы прибыли на место вызова. На момент прибытия пожарного подразделения наблюдался дым в третьем подъезде из-за пожара в квартире на первом этаже. Из-за сильного задымления была угроза для жизни и здоровья жильцов, которые находились в квартирах этажом выше. При проведении разведки пожарные обнаружили двух мужчин в квартире на втором этаже, которых немедленно вывели на свежий воздух. Через 20 минут пожар был полностью ликвидирован. Огнем повреждена квартира на первом этаже на площади 40 квадратных метров. В результате пожара пострадало два человека, которые с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в городскую больницу.

По предварительной информации пожар произошел вследствии нарушения техники безопасности при эксплуатации баллона, который находился в квартире на первом этаже. На месте происшествия работают дознаватели для установления точной причины пожара.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости