Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

22 мая 2018 года Творим добро!

В рамках Дня защиты детей, уже по сложившейся традиции, сотрудники отдела надзорной деятельности города Ижевска и бойцы пожарно-спасательной части № 1 пошли в гости с лопатами и саженцами в Республиканский Дом ребенка «Нейрон», с целью оказания шефской помощи в благоустройстве территории.

Работы хватило всем, в дружном коллективе все складывалось быстро. Выкорчевывали старые кустарники, срезали сухие ветки, очищали территорию от листвы и прочего мусора. На завершающем этапе работы каждый сотрудник Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике посадил цветущий кустарник, чтобы малышей окружали только яркие цветущие краски лета.

В свою очередь, персонал Дома ребенка от чистого сердца поблагодарил за помощь сотрудников Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике, ведь на такую масштабную смену ландшафта у них нет сил, времени и возможностей. Тем более, что в их коллективе работают в основном женщины.

Справка

Республиканский Дом ребенка «Нейрон» - это специализированное учреждение, в котором проживают дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, в т.ч. дети-инвалиды с рождения до 3х лет.

Ольга Исаева

ОНД и ПР г. Ижевска УНД и ПР ГУ МЧС России по УР

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:22 11:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости