Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

21 мая 2018 года Профилактический рейд в Себежском районе

21 мая 2018 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам в д. Жарково Себежского района проведен профилактический рейд по доведению до населения требований пожарной безопасности.

В ходе рейда осуществлен обход жилых домов, в том числе с проживанием многодетных семей, одиноко проживающих престарелых граждан. С населением проведены инструктажи в области пожарной безопасности, проведен сход граждан, распространены листовки на противопожарную тематику. Профилактическая работа проводилась по теме: соблюдение правил пожарной безопасности в быту при устройстве и эксплуатации элетрооборудования и печного отопления; не допущение неосторожного обращения с огнём; соблюдение требований пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования.

До граждан доведён порядок действий при различных видах чрезвычайных ситуаций и выполнению требований пожарной безопасности, а также доведен порядок по сжиганию сухой растительности на землях сельхозназначения и землях запаса.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 17:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости