Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

21 мая 2018 года В Сыктывкаре на республиканском стадионе стартовало первенство «Динамо» по мини-футболу среди силовых ведомств

Сегодня в Сыктывкаре на республиканском стадионе стартовал чемпионат Общественного государственного объединения «Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» среди команд органов безопасности и правопорядка по мини-футболу.

В соревнованиях принимают участие 9 сборных команд: Главного управления МЧС России по Коми, региональные управления ФСБ, МВД, Росгвардии, ФСИН, судебных приставов и налоговой службы, а также сборные команды патрульно-постовой службы МВД и войсковой части 5134. В течение 5 дней спортсмены будут бороться за звание лучшей команды Коми по мини-футболу среди силовых ведомств.

Сегодня, в первый день состязаний, спортсменам команды ГУ МЧС России по Коми предстоял напряженный день – сразу две игры. Наши футболисты встречались с командами патрульно-постовой службы МВД и войсковой части 5134. Обе встречи завершились уверенными победами пожарных-спасателей - 6:0 и 9:2 соответственно. Отдельно стоит отметить Валерия Селина, инструктора по вождения пожарных машин 31 ПСЧ, Алирза Бинятова, пожарного 31 ПСЧ и Андрея Ланских, старшего пожарного 21 ПСЧ, внесших наибольший вклад в сегодняшние победы нашей команды.

Завтра, нашим спортсменам предстоит игра с одними из лидеров первенства – командой УФСИН. Впереди ещё четыре соревновательных дня, пожелаем нашим спортсменам удачи и побед!

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 15:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости